ДЕНЬ ПОЛЯ В ТАШЛИНСКОМ РАЙОНЕ

В рамках практической части мероприятия состоялась выставка современной техники, где была проведена  демонстрация автомобилей с оборудованием для проведения сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов «Палессе» и тракторов «Кировец». Кроме того была организована динамическая экспозиция зерноуборочных комбайнов «Десна-Палессе» и тракторов «Кировец-2017», агрегатируемых с посевной и почвообрабатывающей техникой.

В мероприятии принимают участие руководители органов исполнительной власти Оренбургской области, представители ЗАО СП “Брянсксельмаш”, ОАО “Гомсельмаш”  и АО “Петербургский тракторный завод”, главы муниципальных образований, начальники, главные инженеры и главные агрономы районных управлений сельского хозяйства, руководители, главные инженеры и главные агрономы хозяйств области, руководители предприятий-производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования.

Сегодня “Виконт Медиа” работает на организации события областного масштаба. Шатры, техническое оснащение, кейтеринг, оформление, видеосъемка – события “под ключ” в сложных полевых условиях делаем качественно и профессионально.

Другие наши работы

Фестиваль «Молочная страна» (Уфа)

Большие гастрономические фестивали этим летом вернулись на улицы городов. Это прекрасная новость не только для рестораторов, фермеров и гурманов, но и для нас, ивентеров.

Республиканский фестиваль «Башкорт аты» (Баймакский р-н, Башкортостан)

Еще одно важное летнее событие 2022 — Фестиваль лошадей башкирской породы. Республиканский фестиваль «Башкорт аты» проводится в Баймакском районе Башкортостана на протяжении трех дней.

Swim Day 2022 (Оренбург)

20 июля мы приняли участие в двух событиях, посвященных водным видам спорта. Компания «Газпромнефть Оренбург» не только подарила своим сотрудникам чемпионат по акваволейболу, но и стала главным партнером регионального фестиваля на открытой воде Swim Day 2022 для всех желающих.

Share This