Областная акция «Сохраним тюльпан Шренка»

5 мая в Беляевском районе прошла областная акция «Сохраним тюльпан Шренка». Участниками акции стали 200 студентов высших учебных заведений города Оренбурга. В мероприятии примет участие губернатор области Юрий Берг.

В рамках акции студенты посетили с экскурсионной программой участок государственного заповедника «Оренбургский» (п. Сазан, Беляевский район), где произрастают тюльпаны Шренка, занесенные в Красную книгу России. Также студенты приняли участие в конкурсе биваков,  работе творческих, спортивных и дискуссионных площадок.

Для максимально комфортных условий  “открытого микрофона” студентов команда “Виконт Медиа” установила белоснежные тентовые конструкции. Мы были рады принять участие в организации столь значимого события по сохранению живого наследия природы родного края.

Другие наши работы

Фестиваль «Молочная страна» (Уфа)

Большие гастрономические фестивали этим летом вернулись на улицы городов. Это прекрасная новость не только для рестораторов, фермеров и гурманов, но и для нас, ивентеров.

Республиканский фестиваль «Башкорт аты» (Баймакский р-н, Башкортостан)

Еще одно важное летнее событие 2022 — Фестиваль лошадей башкирской породы. Республиканский фестиваль «Башкорт аты» проводится в Баймакском районе Башкортостана на протяжении трех дней.

Swim Day 2022 (Оренбург)

20 июля мы приняли участие в двух событиях, посвященных водным видам спорта. Компания «Газпромнефть Оренбург» не только подарила своим сотрудникам чемпионат по акваволейболу, но и стала главным партнером регионального фестиваля на открытой воде Swim Day 2022 для всех желающих.

Share This