
Всероссийский день поля
В этом году Всероссийский день поля проходит в Липецке. На липецких полях соберутся представители сельского хозяйства, растениеводства, животноводства России и стран СНГ.
Наша техническая служба уже несколько дней устанавливает шатры для этого события. Всего на площадке мы поставим более 1400 кв.м. шатровых конструкций, которые будут оборудованы под выставочные павильоны и помещения для тематических мероприятий. Внутри шатров мы ставим сплит-системы, чтобы сохранить комфортную температуру. Кроме этого, мы готовим несколько выставочных экспозиций для гостей и участников мероприятия.
Другие наши работы
Главный Новогодний городок Оренбурга
Шатер-пагода с развлекательными VR-системами и видеозонами. Аттракционы для семейного отдыха
Организация празднования Дня поля в Марксе для мирового сельскохозяйственного бренда
Для события была подготовлена вся необходимая инфраструктура, установлены двускатный шатер для программы 100м2, шатер Пагода для регистрации 25м2 и шатер для выездного кейтеринга – 65 м².
Мероприятие для крупного сельскохозяйственного бренда в Балаково
Гостей ждали выступления вокального и танцевальных коллективов, атмосферные артисты, мобильная фотостудия с хромакеем, а еще наш любимый Spinner 360.
XXIII Поволжская агропромышленная выставка – 2021 в Самарской области
В шатрах прошла выставка-ярмарка, где были представлены техника, растениеводство, животноводство, агрохимия, ветеринария, корма и многое другое.
День Поля крупной сельскохозяйственной компании в Республике Татарстан
Балтасинский район Республики Татарстан, здесь сегодня состоялся День Поля крупной сельскохозяйственной компании.
Проект Госкорпорации “Ростех” по спортивным единоборствам – “Ударная десятка” в Уфе
Закончился двухдневный монтаж шатров и уже сегодня стартовал очень крутой корпоративный проект Госкорпорации “Ростех” по спортивным единоборствам – “Ударная десятка”.
Показ техники HORSCH
В Бузулукском районе, в селе Подколки проходит рабочая встреча в рамках демонстрационного показа техники HORSCH, где мы работаем с нашей командой
Шатры в Башкирии
Для межзаводской спартакиады Союза Пяти Union of Five, в живописном месте мы установили большой двускатный шатер.
День клиента Оренбург-Скансервис
Вчера у компании Оренбург-Скансервис состоялось праздничное событие – День клиента.
Сабантуй в Татарстане
В селах и районах Республики Татарстан сегодня отмечается праздник Сабантуй.