УСПЕЙ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ –
и забей гол в ворота низких цен!
Закажите шатер сейчас и получите мебель для него бесплатно!*

*Акция действует на шатры от 300 кв.м. и не действует в период проведения ЧМ по футболу с 14.06.18 по 15.07.18 гг.

Проведение праздников на открытом воздухе всегда вызывает бурю эмоций у гостей и надолго остается в памяти. Современные технологии производства тентовых конструкций позволяют использовать шатры в любое время года: знойным летом в шатрах устанавливаются системы кондиционирования воздуха, морозной зимой – обогреватели

почему мы

Привлекательная цена

Высокое качество материалов

Работаем в любом регионе ПФО

Все шатры и оборудование в наличии

Мы предлагаем широкий выбор шатров любого размера и вместительности для организации любых мероприятий. Наши шатры имеют прочную конструкцию, которая монтируется за очень короткое время без использования специальной техники

шатры-пагоды

Шатер Пагода /25 кв.м.

Шатер 5х5 м идеален для любых мероприятий, проводимых как под открытым небом, так и в помещении. В частности, шатер площадью 25 кв. м может успешно использоваться на свадьбах, праздничных и корпоративных банкетах, отраслевых выставках, презентациях, встречах, фуршетах.

При помощи специальных сливов можно объединять любое количество шатров-пагод в абсолютно герметичное пространство любой конфигурации (прямая линия, Г-образная, Т-образная форма и т. д.)

Шатер Пагода /65 кв.м.

Шатер 65 кв. м – просторная и удобная тентовая конструкция, которая станет идеальным выбором для свадьбы или банкета/фуршета (вместительность до 45 человек). Как и другие модели шатров-пагод, он имеет оригинальную конфигурацию (шестигранную форму) и достаточно большую высоту (стены 2,5 метра). Стильный купол высотой 4,5 метра позволит с легкостью вписать такой шатер в любой ландшафт.

большие шатры

С пролетом 10 м.

Шатер 10х10 м устанавливается без применения подъемных механизмов. Наша компания предлагает комплект, базовый вариант которого включает все необходимое для монтажа шатра: каркас конструкции, стены с окнами и без, крыша ПВХ и комплект креплений. Все элементы – высокого уровня качества и стойкие к негативным атмосферным явлениям.

С пролетом 15 м.

При организации торжества площадь 225 кв. м позволяет разместить гостей свободно и просторно. Пролет шатра в таком случае составляет 15 метров. Такая конструкция является безопорной и монтируется без применения специальных подъемных механизмов и крана. Шатер 15х15 характеризуется высоким уровнем качества и надежности. Клиентам на выбор предоставляется широкая гамма цветовой палитры тканей ПВХ. Прочный материал является устойчивым к любым негативным атмосферным факторам. Шатер может стать идеальным местом для проведения свадебного торжества, выпускного вечера, официального приема.

С пролетом 20 м.

Для более масштабных мероприятий, таких как выставки и презентации, количество посетителей которых исчисляется тысячами, можно использовать тентовый шатер 20х20 м. Такая огромная конструкция способна вместить в себя не только многочисленных гостей и участников мероприятия, но и стенды, витрины, рекламные материалы компаний, представляющих свои товары и услуги.

Шатры нашего производства хорошо сохраняют тепло, поэтому, дополненные отопительным оборудованием, они могут эксплуатироваться в холодный сезон.

арочные шатры

Арочные шатры

Наибольшей популярностью шатры с арочным куполом пользуются для организации свадеб. И это не случайно, ведь белый арочный шатер для свадьбы имеет очень вместительную конструкцию, а также весьма оригинальный дизайн, нежный, воздушный и невесомый, который как нельзя лучше подходит именно для организации праздника по случаю бракосочетания. Площадь тентовой конструкции составляет 100 кв.м.

Вместе с шатровыми конструкциями мы готовы подобрать все необходимое оборудование для шатра: напольное покрытие, звуковое и световое оборудование, мебель, обогреватели, кондиционеры, декор.

У нас есть все для удобства ваших гостей!

Аренда шатра – лучшее решение для организации торжественных мероприятий на открытом воздухе, ведь с его помощью буквально в считанные часы можно создать прекрасное место, в котором будет царить праздничная атмосфера, располагающая к отдыху и веселью.

Закажите шатер сейчас и получите мебель для него БЕСПЛАТНО!*

*Акция действует на шатры от 300 кв.м. и не действует в период проведения ЧМ по футболу с 14.06.18 по 15.07.18 гг.

Share This